пн-сб: 09:30-21:30 вс: 10:30-17:00
8 495 789-67-47
8 495 789-67-47
8 800 700-67-47
Бесплатно по России
8 495 640-77-42
Магазин и сервис-центр
zakaz@becompact.ru
115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1А,
BeCompact
Заказы по телефону принимаются
пн-сб 09:30 - 21:30, вс 10:30 - 17:00
Самовывоз осуществляется
пн-пт 9:30 - 19:30, сб-вс 10:30 - 16:00
Перезвонить мне
Каталог
Детские товары
Услуги и программы

Трансивер 3Com 1000BASE-LX SFP 3CSFP92

Артикул: 11540
Код: 0000
53 760 р.
для юр.л. 56 986 р.
Наличие: уточняйте
В корзину заказ в 1 клик
Доставка: уточняйте у менеджера

3COM - 3CSFP92 – это встраиваемый модуль со стандартными показателями, позволяющими добиться высокой производительности и эффективности. Такого рода устройства применяются для расширения возможностей и улучшения параметров коммутатора, а также для передачи данных по оптоволокну. Такая модель 3COM - 3CSFP92 с одной стороны имеет разъем LC, в который присоединяется кабель одномодового типа. С другой, модуль устанавливается в порт SFP – miniGBIC.

Стандартный приемо-передатчик SFP относится к оборудованию «горячей замены», которое за короткое время и без усилий монтируется в коммутатор. Идеально совместимый продукт с другими устройствами имеет длину досягаемости 10 километров. Рабочая длина волны составляет 1310 nm. Компактный металлический корпус данного трансивера выполняет защитную функцию. Скорость передачи данных по сети может максимально составлять 1 гигабит в секунду, что является отличным показателем для современного пользователя.

Трансивер 3COM - 3CSFP92, как и другие модели 3COM, отличается высоким уровнем качества, производительности и совместимости. Экономичное решение поддерживает современный стандарт для работы.

Технические характеристики 3COM - 3CSFP92:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: SMF

-Длина кабеля: 10 м

-Длина волны: 1310 nm

-Разъем: LC

-Скорость: 1000 Мбит/с

-Рабочая температура: от 0 до + 70 С

-Материал корпуса: металл

-«Горячая замена»: да



Доставка

Оперативность – это для нас самое главное. У нас работает своя служба курьеров, и мы доставляем заказы в срок.

Гарантия

На Трансивер 3Com 1000BASE-LX SFP 3CSFP92 предоставляется официальная гарантия производителя. Товар представленный на сайте имеет сертификацию “Ростест”. По любым вопросам можете обращаться к менеджерам магазина.

Трансивер 3Com 1000BASE-LX SFP 3CSFP92 — ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общие
Производитель
3Com
Код производителя
3CSFP92
Физические параметры
Вес
0.1 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей





Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию у наших менеджеров.
Сделать заказ

Обновление корзины