• по цене
Все фильтры
Настольная игра MAGELLAN MAG00020 Мафия
Артикул 805794
6-10 человек Партия 45-90 минут Мафия - известная психологическая игра, суть которой в поиске «мафии» мирными жителями. Перед вами профессиональная колода, которую можно использовать в качестве стильного подарка. Дизайн традиционный строгий, то есть максимально удобный для серьезной игры в опытной компании.
240 р.
завтра,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG02530 Шакал Подземелье
Артикул 805819
2-6 человек Партия 30-60 минут В этих пещерах капитан Шакал спрятал свои сокровища. Поэтому давайте спустимся вниз и заберем их, тысяча чертей! Всего-то надо разведать пещеру, проползти парой секретных ходов, не спугнуть летучих мышей и набить карманы монетами с испанского галеона.
950 р.
завтра,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG00012 За бортом (Life boat)
Артикул 805793
4-6 человек Партия 60 минут Как только вы увидите эту игру, вопрос во что поиграть с друзьями будет просто неактуален. Серьезно: «За бортом! » - это одна из самых классных компанейских игр.
470 р.
завтра,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG01830 Comparity СССР
Артикул 805813
2-5 человек Партия 20 минут На дворе 1981-й год. В магазинах стоят детские велосипеды «Школьник», на улицах - телефонные автоматы; кроме советского автопрома сложно встретить что-то еще. У вас есть большая стопка разных знаковых советских вещей.
290 р.
завтра,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG00281 Данетки. Детективные истории оранжевые
Артикул 805802
37 детективных и криминальных историй, которые нужно отгадывать, задавая ведущему вопросы на «да» и «нет». Игра прекрасно подходит для дороги, для компании и в качестве небольшого подарка. Набор годится для спортивной игры на очки: на каждой истории указаны ключевые вопросы.
380 р.
завтра,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG00083 Данетки. Черные
Артикул 805799
2+ человек Партия 30-60 минут В коробке - 22 необычные истории, написанные на больших карточках. Задача ведущего - прочитать про себя историю и запомнить, а потом прочитать завязку вслух. Задача остальных игроков - задавать вопросы на «да» и «нет», чтобы выяснить, что действительно случилось.
350 р.
завтра,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG00040 Медвед
Артикул 805796
2-8 человек Партия 15-30 минут Самое сложное в правилах - это перемешивание к Самое увлекательное - это «Летающий Превед». Самое классное - это сбросить все карты и оказаться победителем.
520 р.
завтра,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG114901 Пушкин
Артикул 805853
Количество игроков: 2–6 человек Продолжительность партии: 10–15 минут Черный флаг на горизонте, готовьтесь к бою! «Пушкин» - это быстрая и веселая игра на ловкость, в которой вы будете канонирами. Каждый ход вы стреляете из пушек по кораблю противника, пытаясь разнести судно в клочья.
440 р.
завтра,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG02115 Крокодил КиноКнижный
Артикул 805816
4–16 человек Партия 30–45 минут Объясняется за 30 секунд Игру «Крокодил» в нашей стране знают почти все. Даже те, кто не знает, играют в нее с иностранцами во время турпоездок. Правила очень просты: нужно объяснять слова так, чтобы вас поняли.
350 р.
завтра,
от 300 р.
Доп. набор MAGELLAN MAG11185 Шакал Архипелаг. Остров Бена Ганна
Артикул 802423
Что это такое? Это дополнительный остров к тем четырем, что уже входят в игру «Шакал: Архипелаг». Его можно смешивать с другими островами, чтобы получать ещё большие острова. Чтобы играть, понадобится базовая игра.
270 р.
завтра,
от 300 р.
Доп. набор MAGELLAN MAG112976 Шакал Архипелаг. Остров Тысячи пещер
Артикул 802424
Что это такое? Это новый остров к игре «Шакал: Архипелаг». В нем вас ожидает совершенно новое приключение на острове тысячи пещер. Его нужно будет смешать с теми наборами что у вас уже есть, что бы получить ещё большие острова.
240 р.
завтра,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG00996 Крокодил Большая вечеринка
Артикул 805812
4-16 человек Партия 30-45 минут Игру «Крокодил» в нашей стране знают, наверное, все. Даже те, кто не знают - играют в нее с иностранцами во время путешествий. Классическая версия разлеталась как горячие пирожки, поэтому издатель выпустил еще одну здоровенную коробку.
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG10157 Кошмариум ( 2е издание )
Артикул 805838
Берёте карты, пробуете собрать из них чудовище. Каждый зверёк в этой игре состоит из ног, туловища и головы, и относится к одному из видов монстров. Опытный заводчик знает, что лучше собирать "целых" чудовищ, а не гибриды и помеси.
350 р.
завтра,
от 300 р.
MAGELLAN Настольная игра
Артикул 914163
Быстрая простая и очень весёлая викторина для компании из трех и больше игроков.
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG00706 Hive Carbon (Улей карбон)
Артикул 805807
Количество игроков: 2–10 человек Продолжительность партии: 10–30 минут Внутри - знаменитая стратегическая игра «Улей»: базовое издание плюс дополнения «Москит» и «Божья коровка». Игра выполнена в классическом черно-белом варианте. Муравьи, в наступление!
1 456 р.
2 дня,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG00060 Крокодил
Артикул 805798
От 4 человек Партия 30 минут Знаменитая отечественная игра, выпущенная в дизайне по мотивам одноименного шоу на Муз-ТВ . Играть очень просто: нужно разбиться на команды и объяснять друг другу слова жестами. Кто делает это быстрее, тот побеждает.
943 р.
2 дня,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG00404 Шакал: Остров сокровищ
Артикул 805806
2-4 человек Партия 90-150 минут Этот «Шакал» - все та же замечательная стратегия родом из МГУ 70-х, ставшая бестселлером в нашей стране и лучшей стратегией 2012 года. Вы командуете отважными пиратами, которые высаживаются на остров в поисках сокровищ. Задача - найти золото и перетащить его к себе на корабль.
Артикул 805803
Принцип игры в «Данетки» очень простой: ведущий описывает необычную ситуацию, а остальные игроки задают вопросы, которые помогут разобраться, что это было. Отвечать можно только «Да» или «Нет». Ужас-ужас и немного логики Перед вами - колода с неразгаданным ужасом.
-19%
Настольная игра MAGELLAN 52239 Hive (Улей)
Артикул 805791
Улей - это локализация известной игры Hive, впервые выпущенной в 2001 году и быстро ставшей настоящим хитом. Правила игры достаточно просты - нужно выкладывать и перемещать шестиугольные фишки насекомых, стараясь захватить королеву улья соперника, окружив её своими фигурами.
990 р.
1 237 р.
завтра,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG05032 Лови лося.
Артикул 805827
439 р.
2 дня,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG112912 Не спугни пингвина
Артикул 805845
Количество игроков: 2–4 человек Партия 3 минуты Объясняется за 20 секунд Пингвин, не шевелись! Шумная и безумная! Простая и быстрая!
595 р.
2 дня,
от 300 р.
Настольная игра MAGELLAN MAG09151 Эврика Игнис
Артикул 805836
3–6 человек Партия 30 минут Объясняется за 5 минут «Эврика» ― игра, в которой привычное становится невероятно смешным! Ваша цель ― соревнуясь, выиграть как можно больше карт противников. Поединок может начаться в любой момент, и любой игрок может стать вашим оппонентом!
Артикул 805825
2–5 человек Партия от 30 минут Объясняется за 5 минут или одну партию Вы немного ошиблись адресом и приехали в домик в лесу, где прямо кишмя кишат разные вурдалаки. Бегайте по дому, ищите полезные вещи, забивайте окна и двери, ешьте аптечки и, главное, убивайте чёртовых зомби. Задача - добраться до машины и уехать.