Магазин на Ленинском
Юг Москвы: ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44. Главная проходная "Бизнес парка Орджоникидзе".
Режим работы
с 09:30 до 19:30 Понедельник — пятница
с 10:30 до 16:00 Суббота - воскресенье
обратный звонок
Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Корзина
Москва +7 (495) 640-55-42
Артикул: 128698
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC

4 302 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128398
Автономный медиаконвертер Allied Telesis 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km AT-MC104XL-60

8 610 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128393
Автономный медиаконвертер Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach AT-FS238B/1-60

8 294 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128392
Автономный медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60

8 293 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128390
Автономный медиаконвертер Allied Telesis 10/100TX to 100FX (SC) SM 15km AT-FS232/1-60

18 421 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128023
Медиаконвертер Allied Telesis AT-CV1203-20

5 878 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 127543
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS WDM Gray

2 650 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 127542
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 Gray

3 746 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 127535
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 Gray

3 699 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 127530
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 Gray

5 802 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 124701
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S30

3 500 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 124699
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i

3 890 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 124697
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15

3 270 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 124677
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM

5 509 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 120615
Адаптер Tenda PoE30G-AT

1 419 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 120615
Адаптер Tenda PoE30G-AT

1 419 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70819
PoE-сплиттер TRENDNET Black TPE-104GS

Гигабитный PoE-сплиттер.

1 062 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70819
PoE-сплиттер TRENDNET Black TPE-104GS

Гигабитный PoE-сплиттер.

1 062 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70657
Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+.

5 669 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70657
Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+.

5 669 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70655
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A8A

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.

2 385 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70655
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A8A

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.

2 385 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70654
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.

1 289 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70654
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.

1 289 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70653
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T

WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км).

20 211 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70653
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T

WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км).

20 211 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70650
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B8A

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км).

7 867 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70650
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B8A

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км).

7 867 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70649
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B7A

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).

4 862 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70649
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B7A

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).

4 862 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70648
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B7A

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).

4 197 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70648
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B7A

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).

4 197 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70647
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B8A

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м).

5 060 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70647
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B8A

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м).

5 060 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70646
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км).

2 657 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70646
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км).

2 657 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70645
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).

2 050 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70645
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).

2 050 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70644
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).

1 822 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70644
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).

1 822 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70643
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).

1 894 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70643
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).

1 894 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70642
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

1 588 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70642
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

1 588 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70641
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км).

1 820 р.
завтра, от 300 р.
Артикул: 70641
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км).

1 820 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70640
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

2 680 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70640
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

2 680 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70472
Медиаконвертер TP-Link MC220L

Гигабитный Ethernet медиаконвертер.

1 650 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70472
Медиаконвертер TP-Link MC220L

Гигабитный Ethernet медиаконвертер.

1 650 р.
КУПИТЬ
Артикул: 50493
Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000/A3A)

Шасси для медиаконвертеров DMC-ххх

13 248 р.
5-7 дня, от 500 р.
Артикул: 50493
Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000/A3A)

Шасси для медиаконвертеров DMC-ххх

13 248 р.
КУПИТЬ
Артикул: 50128
Автономный медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)

Осуществляет преобразование интерфейсов для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.

5 139 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 50128
Автономный медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)

Осуществляет преобразование интерфейсов для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.

5 139 р.
КУПИТЬ