Магазин на Ленинском
Юг Москвы: ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44. Главная проходная "Бизнес парка Орджоникидзе".
Режим работы
с 09:30 до 19:30 Понедельник — пятница
с 10:30 до 16:00 Суббота - воскресенье
обратный звонок
Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Корзина
Москва +7 (495) 640-55-42
Артикул: 102442
Трансивер HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR 455883-B21

57 892 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 374606
Патч-панель Lanmaster (TWT-PP24UTP ) 19" 1U 24xRJ45 кат.5e UTP

1 496 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 374605
Кабельный организатор TWT TWT-ORG/CV-1U

589 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128619
Трансивер SFP TP-LINK TL-SM321B

1 450 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128619
Трансивер SFP TP-LINK TL-SM321B

1 450 р.
КУПИТЬ
Артикул: 128437
Кабель-органайзер Hama H-20509 2.5м 00020509 Black

275 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128065
Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA

3 499 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128065
Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA

3 499 р.
КУПИТЬ
Артикул: 128063
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310

8 714 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128063
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310

8 714 р.
КУПИТЬ
Артикул: 128061
Трансивер Huawei SFP-10G-USR

8 556 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128061
Трансивер Huawei SFP-10G-USR

8 556 р.
КУПИТЬ
Артикул: 128057
Трансивер Huawei SFP-1000BASET

6 291 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128057
Трансивер Huawei SFP-1000BASET

6 291 р.
КУПИТЬ
Артикул: 128050
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4

106 959 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128050
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4

106 959 р.
КУПИТЬ
Артикул: 128048
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES

18 900 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128040
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

6 092 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128040
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

6 092 р.
КУПИТЬ
Артикул: 128035
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

4 481 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 128031
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13

7 999 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 127763
Трансивер MlaxLink ML-P10

3 920 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 127763
Трансивер MlaxLink ML-P10

3 920 р.
КУПИТЬ
Артикул: 127762
Трансивер Huawei OMXD30000

14 835 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 127762
Трансивер Huawei OMXD30000

14 835 р.
КУПИТЬ
Артикул: 127758
Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A

17 633 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 127758
Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A

17 633 р.
КУПИТЬ
Артикул: 127757
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2

2 995 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 127732
Сплиттер PoE TP-LINK TL-PoE10R

790 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 127732
Сплиттер PoE TP-LINK TL-PoE10R

790 р.
КУПИТЬ
Артикул: 127584
Кабель-органайзер Hama H-20643 2м 20643 Black

496 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 127557
Модуль Zyxel KEENETIC PLUS DECT

1 000 р.
завтра, от 300 р.
Артикул: 127557
Модуль Zyxel KEENETIC PLUS DECT

1 000 р.
КУПИТЬ
Артикул: 127494
Кабель-органайзер Hama 1.5м 00083151 White

552 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 125107
Разветвитель VCOM RJ-45 8P8C Plug - 2-8P8C Jack VTE7714

126 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 124275
Трансивер L1 MDU-0123 FXC 100FX SC Fiber Module

1 113 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 124258
Трансивер Trendnet TEG-MGBS10

2 206 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 124258
Трансивер Trendnet TEG-MGBS10

2 206 р.
КУПИТЬ
Артикул: 124257
Трансивер D-Link DEM-310GM2

1 539 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 124257
Трансивер D-Link DEM-310GM2

1 539 р.
КУПИТЬ
Артикул: 124255
Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A

8 891 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 124252
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10A1A

5 269 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 124247
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10A1A

669 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 124124
Модуль D-Link DEM-210/10/B1A (10шт. в коробке)

5 314 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 111496
Трансивер HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A

17 752 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 111423
Трансивер HP X121 1G SFP LC SX J4858C

5 208 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 111417
Трансивер HPE X121 1G SFP LC LX J4859C

12 545 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 111413
Трансивер HP X120 1G SFP LC SX JD118B

19 046 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 111347
Трансивер HP 1G SFP LC LX JD119B

27 882 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 111347
Трансивер HP 1G SFP LC LX JD119B

27 882 р.
КУПИТЬ
Артикул: 111332
Трансивер HP X111 100M SFP LC FX J9054C

9 274 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 110563
Трансивер HP 8Gb B-Series Short Wave SFP+ 1 Pack AJ716B

11 454 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 72704
Трансивер HP 453154-B21

19 526 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 72704
Трансивер HP 453154-B21

19 526 р.
КУПИТЬ
Артикул: 72238
Трансивер SuperMicro AOC-E10GSFPSR 903239

6 579 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70777
Модуль SFP D-Link DEM-210

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км).

681 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70777
Модуль SFP D-Link DEM-210

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км).

681 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70699
Сетевая карта INTEL EXPI9301CTBLK

Сетевая карта, интерфейс PCI-E.

1 633 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70699
Сетевая карта INTEL EXPI9301CTBLK

Сетевая карта, интерфейс PCI-E.

1 633 р.
КУПИТЬ
Артикул: 70418
Модуль TP-Link TL-SM311LM

Многомодовый модуль MiniGBIC.

1 490 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 70418
Модуль TP-Link TL-SM311LM

Многомодовый модуль MiniGBIC.

1 490 р.
КУПИТЬ
Артикул: 50483
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R)

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

7 692 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 50483
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R)

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

7 692 р.
КУПИТЬ
Артикул: 50481
Трансивер D-Link 1000Base-T to 100Base-LX (DMC-1910R)

Протоколы связи 1000Base-T (IEEE 802.3ab), 1000Base-SX (IEEE 802.3z), IEEE 802.3x

8 797 р.
5-7 дня, от 300 р.
Артикул: 50481
Трансивер D-Link 1000Base-T to 100Base-LX (DMC-1910R)

Протоколы связи 1000Base-T (IEEE 802.3ab), 1000Base-SX (IEEE 802.3z), IEEE 802.3x

8 797 р.
КУПИТЬ