время работы
8 495 640-55-42
8 495 640-55-42
8 800 100-56-42
Бесплатно по России
8 495 640-77-42
Магазин и сервис-центр
zakaz@becompact.ru
115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1А,
BeCompact
Заказы по телефону принимаются
пн-сб 09:30 - 21:30, вс 10:30 - 21:30
Самовывоз осуществляется
пн-пт 9:30 - 19:30, сб 10:30 - 18:00 вс 10:30 - 16:00
Перезвонить мне
Каталог
Услуги и программы

Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R)

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Артикул: 50483
Код: 0000
7 920 р.
для юр.л. 8 554 р.
Наличие: есть
В корзину заказ в 1 клик
Доставка: 4-6 дня, 300 руб.
Коннекторы и интерфейсы LAN: Gigabit Ethernet LC Длины волн оптического интерфейса: 1550 нм, 1310 нм Разъем: Симплексный LC Тип оптоволокна: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм Максимальное расстояние передачи данных: 10 км Диапазон мощности передачи: от 2 до -3 дБм Диапазон мощности приема: от -1 до -23 дБм Чувствительность: -23 дБм Физические параметры: питание 3.3В


Доставка

Наш магазин имеет свою службу логистики. Все товары мы доставляем оперативно в срок.

Гарантия

На Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R) и весь товар представленный на сайте, распространяется официальная гарантия производителя. Если у вас есть какие-либо вопросы Вы всегда можете задать их нашим менеджерам.

Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R) — ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общие
Производитель
D-link
Код производителя
DEM-331R
Сайт производителя
Физические параметры
Вес
0.02 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей





Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию у наших менеджеров.
Сделать заказ

Обновление корзины