время работы
8 495 640-55-42
8 495 640-55-42
8 800 100-56-42
Бесплатно по России
8 495 640-77-42
Магазин и сервис-центр
zakaz@becompact.ru
115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1А,
BeCompact
Заказы по телефону принимаются
пн-сб 09:30 - 21:30, вс 10:30 - 21:30
Самовывоз осуществляется
пн-пт 9:30 - 19:30, сб 10:30 - 18:00 вс 10:30 - 16:00
Перезвонить мне
Каталог
Услуги и программы

Трансивер HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR 455883-B21

Артикул: 102442
Код: 0000
58 110 р.
для юр.л. 62 759 р.
Наличие: есть
В корзину заказ в 1 клик
Доставка: 2-4 дня, 300 руб.

10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на расстоянии до 400 м по многомодовому волоконному кабелю OM4.

  • Формфактор SFP+
  • Передача данных по Ethernet со скоростью 10 Гбит/с
  • Передача данных на расстояние 400 м по многомодовому кабелю OM4
  • Передача данных на расстояние 300 м по многомодовому кабелю OM3
  • Длина волны — 850 нм


Доставка

Наш магазин имеет свою службу логистики. Все товары мы доставляем оперативно в срок.

Гарантия

На Трансивер HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR 455883-B21 предоставляется официальная гарантия производителя. Товар представленный на сайте имеет сертификацию “Ростест”. По любым вопросам можете обращаться к менеджерам магазина.

Трансивер HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR 455883-B21 — ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общие
Производитель
HP
Код производителя
455883-B21
Сайт производителя
Физические параметры
Вес
0.1 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей





Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию у наших менеджеров.
Сделать заказ

Обновление корзины