Каталог
Москва. ул.Орджоникидзе, д. 11, стр. 44
По всем вопросам, пишите:
zakaz@becompact.ru
0
Сумма: 0 р.
Каталог товаров
line
Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack  (AJ837A)
Сохранить в
социальной сети:

Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A)

Бренд HP
Код производителя AJ837A
Вес 0.45 кг
Смотреть все
Артикул 73321
12 810 р.
цена для юр.лиц и ип: 14 219 р.
есть в наличии
Доставка? завтра, от 300 р.
Самовывоз? завтра, от 0 р.
Самовывоз м. Южная? завтра, от 0 р.
Получить подарок! расскажите о нас