Каталог

10 доступных брендов бытовой техники

29.03.2022
В этой статье мы расскажем о 5 брендах бытовой техники, которые остаются доступными для российского пользователя.

Содержание:

  1. Krona
  2. GEFEST
  3. Candy
  4. ATLANT
  5. Darina
  6. Midea
  7. Бирюса
  8. Redmond
  9. VITEK
  10. Scarlett
  11. Купить бытовую технику по выгодным ценам

В современных реалиях цена на бытовую технику разных производителей может иметь разброс в стоимости от 2 до 5 раз. Причем зачастую это зависит не от качества товара, а от бренда и страны-производителя.

Krona

korona

Известный немецкий бренд бытовой техники с представительством в нашей стране. Основное производство и поставка в Россию производиться из Китая. Бренд Krona дает широкий выбор бытовой техники от эконом до премиум сегмента: встраиваемые варочные панели и духовые шкафы, микроволновки, вытяжки, холодильники, посудомоечные и стиральные машины. Krona производит большой ассортимент техники именно для кухни.

Этот бренд давно завоевал популярность у российских потребителей за счет доступных цен, большого выбора технологических и дизайнерских решений и отличного качества техники. На многие свои товары производитель дает гарантию 5 лет, что выгодно отличает его среди других брендов.

GEFEST

gefest

Белорусский бренд, с 1958 года занимающийся производством разнообразных кухонных плит. В основном компания выпускает газовые плиты, электрические плиты, газоэлектрические плиты, варочные панели и духовые шкафы.

GEFEST занимается поставкой больших партий крупной бытовой техники для юридических лиц, но в розницу их техника тоже продается. Цены очень доступные, а по стилистике можно найти отличные варианты для кухни в современном дизайне. Также это отличный вариант недорогой бытовой техники для загородных домов.

Что касается надежности, то тут она на высшем уровне. Хоть и средняя гарантия на бытовую технику от GEFEST составляет 2 года, но служит она стандартно больше 10 лет.

Candy

CANDY

Итальянский бренд с очень большим выбором бытовой техники, который знаком нашим потребителям за счет стиральных машин. Они заметно дешевле аналогичных моделей конкурентов при схожих характеристиках. Техника для России производится в Китае и доставляется оттуда же, поэтому перебоев с поставками не будет. Candy имеет очень широкий ассортимент почти всех типов бытовых приборов: микроволновки, духовые шкафы, вытяжки, посудомоечные машины, варочные панели, холодильники и морозильники, а также пылесосы.

В линейках бренда много различных дизайнерских решений, удивляющих самых придирчивых пользователей. Также бренд Candy участвует в программах по защите окружающей среды.

ATLANT

atlant

Еще одна белорусская фирма — производитель крупной бытовой техники. Ее ведущий профиль — холодильники, морозильники и торговое холодильное оборудование. С недавнего времени под брендом ATLANT выпускается около 50 моделей стиральных машин. Большинство моделей из всех линеек бренда имеют отличные отзывы и отличаются надежной работой.

У бренда представлено более 100 моделей домашних холодильников и морозильников на любой вкус и кошелек.

Гарантия на товары бренда ATLANT — от 3 до 5 лет.

Darina

darina

Российский производитель отличной кухонной техники: встраиваемые варочные панели и духовые шкафы, газовые и электрические плиты, водонагреватели и вытяжки. Этот бренд является дочерним брендом компании «Газпром бытовые системы», Основное производство находится в Пермском крае.

Основное внимание Darina уделяет стилю выпускаемой техники. Во всех линейках можно найти как интересные модели в ретро стиле, так и модели для современных интерьеров, а также абсолютно простые, недорогие приборы в классическом советском дизайне.

Midea

midea

Крупный китайский производитель бытовой техники с очень широким ассортиментом: духовые шкафы, варочные панели, плиты, стиральные машины, холодильники, водонагреватели, микроволновки и многое другое. За бюджетную цену Midea предлагает технику со стильным дизайном и разнообразными функциями.

Особой популярностью у российских покупателей пользуются встраиваемые духовые шкафы и варочные панели в ретро стиле этой фирмы.

Бирюса

birusa

Российский бренд холодильного оборудования, основное производство которого находиться в Красноярске. Бирюса предлагает недорогие и качественные холодильники для домашнего использования. Пользователи отмечают надежность и доступные цены приборов этого бренда.

Redmond

redmond

Бренд, продающий качественную малогабаритную бытовую технику. Он производит мультиварки, чайники, утюги, пылесосы, товары для красоты, а также серию техники с функцией Smart Home. Redmond появился в России в 2007 году и быстро завоевал сердца покупателей.

Основное производство находится в Китае, что никак не влияет на качество технических продуктов, но положительно сказывается на их цене.

Бренд обеспечивает высокую надежность и долговечность своих товаров за приемлемую цену, за что в свое время получил большую популярность у российских покупателей. Самым популярными товарами бренда по-прежнему являются мультиварки.

VITEK

vitek

Российский бренд бытовой техники и других электронных товаров, который знаком каждому. Очень часто чайники и фены этого бренда можно встретить в отелях России и СНГ.

Техника от VITEK отличается простотой и доступностью. Среди товаров бренда можно найти чайники, кофеварки, термопоты, кофемолки, миксеры и блендеры, мясорубки и соковыжималки, мультиварки, микроволновки и др.

Scarlett

scarlett

Один из самых бюджетных и востребованных производителей мелкой бытовой техники и электроники на территории России и стран СНГ. Сегодня продукция бренда представлена более, чем в 40 товарных категориях, в том числе там есть блендеры, чайники, мультиварки, тостеры, термопоты, вафельницы и др.

Сейчас основной тренд техники от Scarlett — отсутствие избыточной сложности приборов при оптимальном наборе функций. Вся техника производится в странах Юго-Восточной Азии на крупнейших сертифицированных мировых заводах.

Купить бытовую технику по выгодным ценам

На сайте магазина BeCompact.ru представлен широкий выбор бытовой техники известных брендов с максимальной выгодой. У нас вы можете приобрести кухонные плиты, варочные панели, духовые шкафы, микроволновки, посудомоечные машины и холодильники, а также у нас имеется большой ассортимент мелкой бытовой техники для дома и кухни. Наши консультанты с радостью ответят на все возникшие вопросы и помогут выбрать именно то, что вам нужно.

Наверх