Каталог

ТОП-5 Электрических бритв для мужчин

18.11.2021
5 лучших моделей электрических бритв для мужчин в разных ценовых категориях.

Электробритва поможет сделать бритье более комфортным и независимым от наличия воды. А также этот прибор удобно брать с собой в путешествия и командировки. Но какую модель выбрать среди всего многообразия приборов на рынке?

В этом рейтинге мы собрали 5 лучших моделей электрических бритв в разных ценовых категориях.

5 место: Электробритва Бердск 3366А

Электробритва Бердск 3366А

Отличная роторная бритва от российского производителя в бюджетном ценовом сегменте. Ее стоимость около 1000 руб. Бритва этой модели обладает подвижным бритвенным блоком и плавающей головкой и идеально подойдет для мужчин с грубой щетиной. Российская бритва удобно лежит в руке, имеет долговечный мотор, тихо работает и отлично справляется с бритьем. А встроенный триммер поможет укротить непослушные волоски и сбрить щетину даже в самых труднодоступных местах. При полном заряде бритвы хватает на 60 минут автономной работы, а индикатор заряда всегда подскажет, когда пришла пора подзарядить устройство.

К минусам можно отнести долгий процесс зарядки (около 8 часов), только сухое бритье и сухой процесс чистки.

4 место: Xiaomi Electric Mijia S500 NUN4131GL

Xiaomi Electric Mijia S500 NUN4131GL

Многофункциональная китайская роторная бритва популярного бренда Xiaomi. В этой электробритве помимо плавающих лезвий используется запатентованная технология IFT, которая плотно прижимает лезвия, повторяя контуры лица, и минимизирует раздражающее действие на кожу. Роторные головки спроектированы таким образом, чтобы поднимать щетинки и срезать их у самого корня. Эта модель позволяет эффективно бриться как сухим, так и влажным способом, а также промывать устройство под водой после бритья. Заряжается электробритва довольно быстро — всего за полтора часа. А автономное время работы составляет 60 минут.

Xiaomi Electric Mijia S500 NUN4131GL находится в ценовой категории до 3 тыс. рублей.

3 место: Электробритва Philips S6610/11

Philips S6610/11

Роторная бритва со специальной насадкой-триммером для подравнивания усов и бороды. Надежная и многофункциональная модель позволяет проводить бритье на сухой и влажной коже. Три плавающие головки подчистую сбривают все волоски даже из самых труднодоступных мест и не раздражает чувствительную кожу. Нельзя не отметить удобную ручку, которая не скользит в процессе и стильный дизайн прибора. На ручке имеются все необходимые индикаторы: заряд батареи, индикатор очистки и замены ножей. Время автономной работы прибора составляет 60 минут, за такое же время он полностью заряжается. А для тех, кто спешит, есть режим быстрой зарядки — всего 5 минут (хватит на одно бритье). В комплекте к прибору идет дорожный чехол и щеточка для чистки.

Электробритва Philips S6610/11 находится в ценовой категории до 10 тыс. рублей.

2 место: Электробритва Braun Series 8 8330s

Электробритва Braun Series 8 8330s

Эта сеточная электробритва подходит для сухого и влажного бритья. Безупречный результат бритья достигается благодаря плавающей секции с 4-мя головками, которая сбривает самые мелкие волоски в труднодоступных местах, а ультразвуковая технология создает микровибрации, которые делают бритье еще мягче и комфортнее. А для доведения до идеала мелких деталей в комплекте есть триммер.

Стильный влагозащищенный корпус и надежная немецкая сборка этой бритвы будет радовать вас не менее 7 лет (по заявлением производителей). Аккумулятор заряжается за час и дает то же время автономной работы, есть режим быстрой подзарядки за 5 минут для одного бритья.

Данная электробритва относится к премиум категории и стоит около 20 тыс. рублей.

1 место: ЭлектробритваBraun Series 9 9330s

Braun Series 9 9330s

Брутальная сеточная электробритва в серебристом корпусе имеет 5 бреющих элементов и отлично справляется с сухим и влажным бритьем. Подвижный бритвенный блок и плавающие головки справляются с щетиной любой толщины и густоты, а амплитуду движений блока вы сможете настроить под себя. Корпус водонепроницаемый и имеет индикаторы зарядки, степени разряда, индикатор очистки и замены лезвий. Ручка бритвы удобно лежит в руке. Дополнительно в комплекте идет триммер, подставка для зарядки, чехол и щеточка для чистки. Время зарядки и время автономной работы — 60 минут. Гарантия производителя на этот прибор составляет 3 года, но, по заявлениям Braun, прибор может проработать до 7 лет без проблем.

Эта премиальная электробритва находится в ценовой категории до 30 тыс. рублей.

Купить электробритву по выгодной цене

В нашем интернет-магазине BeCompact вы можете приобрести роторные и сетчатые электробритвы, представленные в этом рейтинге, по выгодной цене. Наши консультанты с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор. Мы доставляем во все регионы России популярными почтовыми службами, а доставку по Москве осуществляет наша собственная логистическая компания. Также Вы можете воспользоваться бесплатными пунктами самовывоза в Москве, где можно осмотреть и протестировать товар.

Мы работаем только с проверенными поставщиками и предоставляем гарантию от производителя в официальных сервисных центрах на все наши товары.
Наверх