Каталог

ТОП-5 лучших двухкамерных бюджетных холодильников

30.12.2021
5 моделей качественных и бюджетных холодильников с отличными отзывами.

Холодильник— самый необходимый и самый большой бытовой прибор на кухне. Он нужен абсолютно всем. Но за счет своих габаритов и функционала стоят стандартные холодильники очень недешево.

Если ваш бюджет ограничен, а ошибиться с выбором не хочется, то советуем вам обратить свое внимание на модели из этого ТОПа. Все эти холодильники стоят не более 30 тыс. руб. и имеют все шансы радовать вас своей работой на протяжении долгих лет.

5 место: Холодильник Бирюса M6034

24424a02161256ab2dfb8a0ddf00a361.jpg

Бюджетный холодильник от российского производителя имеет общий объем камер почти 300 л (85 л — морозильная камера и 210 л — холодильная камера). Гарантия производителя — 3 года. Высота холодильника — 165 см, ширина — 60 см. Этой модели будет достаточно для небольшой семьи из 1–3 человек.

Холодильная камера имеет капельную систему разморозки, при которой весь конденсат стекает по стенке в специальное отверстие. При этом есть регулировка влажности Humidity control, благодаря которой продукты внутри холодильника не заветриваются. Морозильную камеру же придется размораживать вручную. Минимальная температура в морозильной камере — –18°C, за сутки в ней можно заморозить до 5 кг продуктов.

Для защиты холодильника есть звуковой сигнал, который оповещает о незакрытой двери, и автономное сохранение холода после отключения электричества до 12 часов.

Также данный холодильник имеет невысокий уровень шума — всего 41 дБ. И экономичное энергопотребление класса А.

4 место: Холодильник NORDFROST NRB 124 032

556fd1445fbf89943b0c853f807ad39d.jpg

Украинский агрегат имеет низкое энергопотребление класса А+ и невысокий уровень шума в 40 дБ, стоит он в пределах 20 тыс. руб.

Данный холодильник имеет габариты 63x57x181 см и общий объем камер в 308 л, где на морозилку отведено 70 л. В холодильной камере осуществляется автоматическая капельная система разморозки, стенки во всех камерах покрыты антибактериальным покрытием, которое препятствует размножению вредных микроорганизмов. Скорость заморозки в морозильной камере — до 2,5 кг/сутки.

Стандартный, достаточно большой холодильник для семьи из 2–4 человек, который не будет потреблять много электроэнергии и, по заявлению производителя, будет исправно служить не менее 10 лет.

3 место: Холодильник ATLANT ХМ 4024-000

ATLANT ХМ 4024-000

Большой холодильник с общим объемом камер 367 л, из которых 115 л отведено на морозилку, высотой 195 см. При этом стоит он чуть больше 20 тыс. рублей.

Холодильник от белорусского производителя имеет гарантию на 3 года, перевешиваемые двери, оптимальное энергопотребление класса А и низкий уровень шума в пределах 40 дБ. Он идеально подойдет для семьи от 4-х человек.

Что касается системы разморозки, то тут она капельная в холодильной камере, а морозильник придется размораживать вручную раз в 3–4 месяца.

В морозильной камере поддерживается минимальная температура –18°C, а 4,5 кг продуктов полностью замораживаются в нем за 24 часа. После отключения холодильник способен поддерживать температура в течении 17 часов, при условии, что его двери останутся закрытыми.

2 место: Холодильник Hotpoint-Ariston HTR 4180 M

Hotpoint-Ariston HTR 4180 M

Достаточно большой холодильник стоимостью чуть больше 25 тыс. рублей, но с полной системой разморозки No Frost. Эта модель имеет полный объем камер в 298 л, 78 из которых отведены под морозильную камеру. Высота холодильника — 185 см, ширина — 60 см.

Это отличная модель не нуждается в разморозке, только в мытье по мере необходимости. А чтобы продукты не заветривались, в холодильнике есть специальные зоны свежести с поддержанием оптимальной влажности.

Этот холодильник станет отличным решением для семьи из 3–4 человек. Он имеет оптимальное энергопотребление класса А и невысокий уровень шума в 43 дБ. Морозильная камера за сутки полностью замораживает 4 кг продуктов.

Гарантия производителя — 1 год.

1 место: Холодильник Indesit ITS 4200 W

Indesit ITS 4200 W

Вместительная модель популярного бренда Indesit имеет высоту 196 см и стандартную ширину в 60 см. Общий объем камер — 325 л, 78 из которых — объем морозильной камеры.

И в холодильной и в морозильной камере у этой модели имеется система разморозки No Frost. Автономное поддержание холода — 14 часов, а мощность заморозки — 4 кг/сутки. Есть ускоренная заморозка Freezer Control с минимальной температурой в –21 °C. Для защиты компрессора в холодильнике установлена световая и звуковая сигнализация, оповещающая об открытой двери.

Оптимальный класс энергопотребления — А, и невысокий уровень шума — 43 дБ.

Гарантия производителя — 1 год.

Купить холодильник по выгодной цене

В нашем интернет-магазине BeCompact.ru представлен большой выбор холодильников и другой крупной бытовой техники (стиральных машин, посудомоек, электроплит и др.) по выгодным ценам. Наши сотрудники с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.
Мы заботимся о своих клиентах и сотрудничаем только с проверенными поставщиками. На весь наш товар действует гарантия от производителя.

Наверх