Каталог

ТОП-5 лучших небольших телевизоров для кухни

14.02.2022
В этом топе мы собрали 5 самых лучших по соотношению цена-качество моделей небольших телевизоров для кухни.

ТОП-5 лучших небольших телевизоров для кухни

Чтобы не скучать во время приготовления пищи и иметь возможность посмотреть любимое кино или передачу во время обеда или ужина, можно установить небольшой телевизор на кухне. Но какую модель выбрать?

В этом топе мы собрали 5 самых лучших по соотношению цена-качество моделей небольших телевизоров для кухни. Сразу оговоримся, что диагональ экранов ТВ из данной подборки от 24 до 32 дюймов. Для маленькой кухни от 5 до 9 м2 рекомендуем выбирать модели 20–25 дюймов, а для кухонь побольше оптимальным вариантом будет ТВ до 32 дюймов в диагонали.

5 место: Телевизор BBK 24LEM-1089/T2C

Телевизор BBK 24LEM-1089/T2C

Небольшой телевизор диагональю 24 дюйма имеет разрешение экрана 720p HD (1366x768), частоту обновления картинки 60 Гц и классическую LED матрицу.

  • Стоит эта модель в районе 10 тыс. рублей.

Этот телевизор можно прикрепить на стену с помощью креплений VESA 100х100 мм или установить на плоскую поверхность с помощью двух специальных ножек-подставок.

Качество изображения в этом ТВ можно назвать стандартным для моделей такой диагонали и ценовой категории. Возможность подключения к Wi-fi и технология Smart TV отсутствует.

Бюджетный телевизор имеет тюнеры для приема эфирного, цифрового и кабельного вещания, 1 порт USB 2.0 и 1 порт HDMI для подключения к компьютеру или ноутбуку. Также есть VGA интерфейс для использования телевизора в качестве монитора и разъем для наушников. Акустическая система в нем представлена динамиками мощностью в 10 Вт, что дает достаточный мощный звук для кухонного помещения.

4 место: Телевизор PolarLine 24PL51TC-SM

Телевизор PolarLine 24PL51TC-SM

От предыдущей модели экран этого ТВ отличается только чуть меньшей частотой обновления в 50 Гц. Динамики тоже менее мощные — 6 Вт, но качество звука отличное, и громкости достаточно для небольшого помещения.

  • Стоимость данного телевизора находиться в районе 11 тыс. рублей.

Отличительной чертой данной модели можно назвать наличие множества программных функций для улучшения звука и видео. Например, объемное звучание, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук, система шумоподавления, цифровой фильтр и система “контраст+”, которая улучшает динамическую точность и контрастность изображения. Плюсом также является наличие платформы Smart TV на базе Android и возможность подключения к интернету как через Wi-fi, так и с помощью интерфейса Ethernet - RJ-45.

Также есть приятные дополнения в виде функции TimeShift, которая позволяет пользователю самостоятельно управлять цифровым эфиром и ставить на паузу любимые передачи. Есть возможность записи видео из эфира на USB флешку, защита от детей (блокировка некоторых каналов на ТВ) и возможность обновлять прошивку через USB.

3 место: Телевизор Samsung UE24N4500AU

Телевизор Samsung UE24N4500AU

Южнокорейский представитель компактных телевизоров с диагональю экрана в 24 дюйма был выпущен еще в 2018 году, но это не мешает ему до сих пор оставаться популярным среди покупателей. Стандартное разрешение экрана 1366х768 точек (HD 720p) и 2 динамика мощностью по 5 Вт отлично подходят для небольшой кухни, где данный ТВ можно разместить путем монтажа на настенные кронштейны или установить на подставку на горизонтальной плоскости.

Встроенный ТВ тюнер поддерживает все доступные форматы телевещания: эфирное, кабельное и спутниковое. Для улучшения качества изображения используется HyperReal процессор графики и технология Micro Dimming Pro, повышающая точность цветопередачи. Технология Smart TV дает возможность получить доступ к любимым подпискам и смотреть контент через сеть интернет с использованием Wi-fi или порта Ethernet. Также телевизор можно подключить к ноутбуку или компьютеру через HDMI порт, можно просматривать контент с USB носителей и подключаться к смартфону через функцию Miracast.

  • Стоимость данной модели находится в районе 15 тыс. рублей.

2 место: Телевизор Samsung UE32N5000AU

Телевизор Samsung UE32N5000AU

Еще один представитель корейского бренда Samsung тогоже года выпуска, но уже большей диагонали. Эта 32-х дюймовая модель с разрешением Full HD и двумя динамиками по 5 Вт подойдет для кухонь от 10 м2.

Этот телевизор не поддерживает технологию Smart TV и подключение к интернету, но отлично воспроизводит все доступные каналы из эфирного, цифрового и кабельного вещания. В нем реализована функция цифрового шумоподавления, картинка на экране имеет живые реалистичные цвета и качественный индекс PQI – 300.

Для любителей динамичных сцен в этой модели присутствует игровой режим и функция улучшения звука Dolby Digital Plus. Подключить внешние устройства можно с помощью 2 HDMI разъемов и USB-порта.

  • В целом, данная модель обладает достатоточно лаконичным дизайнов, возможностью настенного монтажа и установки на специальные подставки. Ее стоимость варьируется от 18 до 20 тыс. рублей.

1 место: Телевизор Thomson T32RTE1300

Телевизор Thomson T32RTE1300

Простая и бюджетная модель, которая пользуется большой спросом у покупателей. Диагональ экрана — 32 дюйма, разрешение — HD (1366x768), частота обновления экрана — 60 Гц, и мощность динамиков в 20 Вт.

  • При таких параметрах данный телевизор стоит в районе 13 тыс. рублей, что и объясняет его популярность.

Поддержки Smart TV у данной модели нет, но любимые фильмы и другой контент можно воспроизводить через подключение других устройств или носителей через HDMI и USB порт.

Телевизор весит всего 4 кг и имеет возможность настенного монтажа при помощи VESA креплений. Также можно отметить тонкие рамки экрана, что придает более эстетичный вид телевизору.

Купить телевизор для кухни по выгодной цене

В нашем онлайн-магазине BeCompact.ru Вы можете приобрести все модели из представленного ТОПа по выгодной цене. Также на нашем сайте представлен широкий выбортелевизоров любой диагонали: от 20 до 90 дюймов. У нас есть модели с дополнительными функциями в виде Smart TV, NanoCell, разрешением 4K Ultra HD и телевизоры, подходящие для домашнего кинотеатра.

Наши сотрудники с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор. Ваш заказ будет оперативно доставлен прямо к Вам домой или в один из бесплатных пунктов выдачи на ваш выбор.

Мы заботимся о своих клиентах и сотрудничаем только с проверенными поставщиками, которые предоставляют товар с полной гарантией от производителя.

Наверх