Каталог

Самое необходимое для празднования Нового года

18.11.2021
Что приобрести для празднования Нового Года: искусственные ели, новогодний декор, гирлянды, елочные игрушки, кухонные принадлежности и развлечения. Советы по выбору и подборки новогодних подарков для родных и близких.

Наступила пора в преддверии самого долгожданного праздника в году. Праздника, который помогает пережить зимний холод и порадовать родных и близких подарками. Если вы любите новогоднюю суету и любите готовить свой дом к торжеству, то советуем прочитать эту статью.

Мы собрали здесь все самое необходимое для новогоднего праздника со ссылками.

Елка

Ну конечно, какой же Новый год без любимого дерева. Только покупать живую ель каждый год бывает накладно и неэкологично, поэтому советуем вам выбрать качественную искусственную красавицу. Дерево стоит выбирать по высоте исходя из вашего свободного пространства. Для небольшой комнаты оптимальной будет ёлочка высотой от 1,8 до 2,5 м.

Обязательно обращайте внимание на материал, из которого изготовлена ель. Это должен быть качественный нетоксичный пластик, который не поддерживает горение.

елка1-min.png

Ель новогодняя искусственная Christmas (9110-15) 1.8 м

Самыми натуральными будут выглядеть иголочки из лески с искусственными шишками и рябиной.

елка искусственнаяель

Ель новогодняя искусственная Christmas (6108-YR1813) 2.1 м с шишками и рябиной

В более бюджетных вариантах используются хвоинки из ПВХ, которые могут выглядеть как мелкие ленточки или как точные копии иголочек. Первый вариант выглядит не так натурально при ближайшем рассмотрении, но может быть достаточно красивым и пушистым, особенно в наряженном виде.

ель новогодняя ель искусственная

Ель новогодняя искусственная Christmas (6009-6) 2.1 м с шишками

елка с иголкамиель праздничная

Ель новогодняя искусственная Christmas (9151-1) 1.2 м

Максимально натуральный вариант

елка крупно ель для нового года

Ель новогодняя искусственная Christmas (9110-4) 2.1 м

Елочные игрушки

игрушки

Мало поставить елку посреди комнаты, ее нужно еще и нарядить. Тут ваша фантазия может разгуляться. Можно использовать всевозможные шары, бусы, гирлянды, подвесные украшения, изделия ручной работы, сладости и многое другое.

На нашем сайте вы можете выбрать понравившиеся вам украшения.

Светящиеся гирлянды

гирлянды

Еще одна вещь, которая поможет создать праздничную атмосферу — это электрическая гирлянда. Вы можете поместить ее на елку, окно, стену или развесить по периметру комнаты. Для елки высотой 1,5 м лучше всего выбрать гирлянду длиной не менее 3 м. А на стене или окне очень красиво будет смотреться электрическая гирлянда типа “бахрома” или “сетка”.

Декор для дома

Теперь пора украшать дом к Новому году! Атмосферу праздника подарят разнообразные новогодние венки, которые можно разместить на входной и межкомнатных дверях. Декоративные фигурки Деда Мороза, Снегурочки и других новогодних персонажей порадуют маленьких жителей вашего дома. Их можно разместить под елкой или на поверхностях шкафов и тумб. А на ручки и крючки можно повесить яркие подвесные украшения с колокольчиками и бантами.

венки новогодние

Если вы счастливый обладатель частного дома, то обязательно обзаведитесь уличным декором. Светящиеся уличные гирлянды не портятся от низких температур и повышенной влажности. Атмосферу настоящей сказки для вас и ваших детей помогут создать большие светящиеся фигуры новогодних животных и персонажей: оленей, медведей и снеговиков. А яркие светодиодные снежинки будут красиво смотреться на стенах дома.

фигурки новогодние

Новогодний стол

формы для запекания

Любите готовить праздничные ужины? Тогда вам не обойтись без форм для выпечки. Кексы, торты, пироги, печенье — выбирайте формы по своим целям. На нашем сайте представлены силиконовые, металлические, керамические и стеклянные формы. А для замеса теста и взбивания крема рекомендуем приобрести миксер.

Зимние развлечения

дети

Зима — пора зимних развлечений и активностей! Дети и взрослые с удовольствием катаются на тюбингах и ледянках с горы, играют в снежки и лепят снеговиков. Приобретите заранее санки или тюбинг для катания своему ребенку, а игры в снегу можно разнообразить снежколепами, бластерами для снежков и формочками для песка.

А чтобы не замерзнуть на долгой прогулке, возьмите с собой термос с любимым горячим напитком.

Подарки!

Какой же Новый Год без подарков? Постарайтесь заранее подготовить подарки для родных и близких и красиво их упаковать, а мы дадим вам несколько идей для подарков.

Жене или девушке

Мужу или парню

Ребенку

Родителям

В нашем интернет-магазине BeCompact вы можете приобрести все необходимое для празднования Нового года, а также выбрать подарки родным и близким из огромного ассортимента товаров. Вы можете воспользоваться оперативной курьерской доставкой или бесплатно забрать товар в одном из наших пунктов самовывоза. Мы работаем только с проверенными поставщиками и предоставляем официальную гарантию на все наши товары.

Наверх